
| 輸入頻率范圍: | 70±18 MHz |
| 接 口: | BNC |
| 阻 抗: | 50Ω/75Ω可選 |
| 回波損耗: | ≥18dB |
| 輸入電平范圍: | -40 to -10 dBm |
| 輸出頻率范圍: | 2.0-2.5 GHz, 2.5-2.7 GHz, 1.3-2.7 GHz多個(gè)頻段可選 |
| 輸出電平范圍: | -20 to 0 dBm / +10 dBm |
| 1dB壓縮點(diǎn): | +5 dBm |
| 接 口: | BNC/N型可選 |
| 阻 抗: | 50Ω/75Ω可選 |
| 回波損耗: | ≥12dB |
| 增益: | -10 到 +30 dB可調(diào) |
| 增益波動(dòng): | 36MHz區(qū)間:±0.5 dB;整個(gè)輸入?yún)^(qū)間:±1.5 dB |
| 增益穩(wěn)定性: | |
| 0℃ to 50℃: | ±1 dB |
| 24小時(shí)恒溫: | ±0.1dB |
| 群時(shí)延失真: |
0.01ns/MHz2 parabolic; 0.03ns/MHz linear; 1ns ripple,36MHz BW |
| 帶內(nèi)雜散: | <-60dBc |
| 頻率反轉(zhuǎn): | 不反轉(zhuǎn) |
| 頻率精度(0-50oC): | ±0.01ppm | |
| 外部參考(輸入/輸出): | 10MHz, 3dBm±3dB | |
| 頻綜步長(zhǎng): | 1MHz,1kHz,10kHz,100kHz,125kHz | |
| 相位噪聲: | 10HZ | <-60dBc/Hz |
| 100HZ | <-75dBc/Hz | |
| 1KHZ | <-85dBc/Hz | |
| 10KHZ | <-88dBc/Hz | |
| 100KHZ | <-115dBc/Hz | |
| 1MHZ | <-120dBc/Hz | |