
| 輸入頻率范圍: | 70±18 MHz |
| 接 口: | BNC |
| 阻 抗: | 75Ω |
| 回波損耗: | ≥18dB |
| 輸入電平范圍: | -30 to -10 dBm |
| 輸出頻率范圍: | 5.85-6.425 GHz |
| 輸出電平范圍: | -20 to 0 dBm |
| 1dB壓縮點(diǎn): | +10 dBm |
| 接 口: | N型 |
| 阻 抗: | 50Ω |
| 回波損耗: | ≥14dB |
| 增益: | 0 到 +20 dB可調(diào) |
| 增益波動(dòng): | 36MHz區(qū)間:±0.5 dB;整個(gè)輸入?yún)^(qū)間:±1.5 dB |
| 增益穩(wěn)定性: | |
| 0℃ to 50℃: | ±1 dB |
| 24小時(shí)恒溫: | ±0.1dB |
| 群時(shí)延失真: |
0.01ns/MHz2 parabolic; 0.03ns/MHz linear; 1ns ripple,36MHz BW |
| 帶內(nèi)雜散: | <-55dBc |
| 頻率反轉(zhuǎn): | 不反轉(zhuǎn) |
| 頻率精度(0-50oC): | ±0.01ppm | |
| 外部參考(輸入/輸出): | 10MHz, 3dBm±3dB | |
| 頻綜步長(zhǎng): | 1kHz,10kHz,100kHz,125kHz | |
| 相位噪聲: | 10HZ | <-60dBc/Hz |
| 100HZ | <-65dBc/Hz | |
| 1KHZ | <-75dBc/Hz | |
| 10KHZ | <-85dBc/Hz | |
| 100KHZ | <-95dBc/Hz | |
| 1MHZ | <-105dBc/Hz | |