
| 輸入頻率范圍: | 3.4-4.2 GHz |
| 接 口: | N型 |
| 阻 抗: | 50Ω |
|
回波損耗: 噪聲系數(shù): |
≥14dB ≤12dB |
| 輸入電平范圍: | -70 to -30 dBm |
| 1dB壓縮點 | -15 dBm |
| 輸出頻率范圍: | 70±18 MHz |
| 輸出電平范圍: | -25 to -5 dBm |
| 1dB壓縮點: | +5 dBm |
| 接 口: | BNC |
| 阻 抗: | 75Ω |
| 回波損耗: | ≥18dB |
| 增益: | +30 到 +50 dB可調(diào) |
| 增益波動: | 36MHz區(qū)間:±0.6 dB;整個輸入?yún)^(qū)間:±1.5 dB |
| 增益穩(wěn)定性: | |
| 0℃ to 50℃: | ±1 dB |
| 24小時恒溫: | ±0.1dB |
| 群時延失真: |
0.01ns/MHz2 parabolic; 0.03ns/MHz linear; 1ns ripple,36MHz BW |
| 帶內(nèi)雜散: | <-55dBc |
| 頻率反轉(zhuǎn): | 不反轉(zhuǎn) |
| 頻率精度(0-50oC): | ±0.01ppm | |
| 外部參考(輸入/輸出): | 10MHz, 3dBm±3dB | |
| 頻綜步長: | 1kHz,10kHz,100kHz,125kHz | |
| 相位噪聲: | 10HZ | <-60dBc/Hz |
| 100HZ | <-70dBc/Hz | |
| 1KHZ | <-80dBc/Hz | |
| 10KHZ | <-88dBc/Hz | |
| 100KHZ | <-100dBc/Hz | |
| 1MHZ | <-120dBc/Hz | |