
| 輸入頻率范圍: | 950-2150 MHz |
| 接 口: | BNC/N型可選 |
| 阻 抗: | 75Ω,可選50Ω |
| 回波損耗: | ≥12dB |
| 輸入電平范圍: | -70 to -20 dBm |
| 輸出頻率范圍: | 70±18 MHz |
| 輸出阻抗: | 75Ω,可選50Ω |
| 輸出接口: | BNC |
| 回波損耗: | ≥18dB |
| 輸出電平/最大線性范圍: | -20 dBm / -10dBm |
| 1dB壓縮點(diǎn): | -5 dBm |
| 增益: | 0 - 50 dB可調(diào) |
| 增益波動(dòng): | 36MHz區(qū)間:±0.5 dB;整個(gè)輸入?yún)^(qū)間:±1.5 dB |
| 增益穩(wěn)定性:0℃ to 50℃: | ±1 dB |
| 24小時(shí)恒溫: | ±0.1dB |
| 群時(shí)延失真: |
1 ns ripple 0.05ns/MHz linear; 0.015ns/MHz2 parabolic; |
| 帶內(nèi)雜散: | <-50dBc |
| 鏡頻抑制: | > 50 dB |
| 頻率精度(0-50oC): | ±0.01ppm | |
| 外部參考(輸入/輸出): | 10MHz, 3dBm±3dB | |
| 頻綜步長: | 1kHz,10kHz,100kHz,125kHz可選 | |
| 相位噪聲: | 10HZ | <-60dBc/Hz |
| 100HZ | <-72dBc/Hz | |
| 1KHZ | <-85dBc/Hz | |
| 10KHZ | <-88dBc/Hz | |
| 100KHZ | <-110dBc/Hz | |
| 1MHZ | <-120dBc/Hz | |