
| 輸入頻率范圍: | 7.0-9.0 GHz / 7.25-7.75 GHz / 8.0-8.7 GHz |
| 接 口: | Super SMA |
| 阻 抗: | 50Ω |
| 回波損耗: | ≥ 14dB |
| 噪聲系數(shù): | ≤ 15dB |
| 輸入電平范圍: | -55 to -35 dBm |
| 輸出頻率范圍: | 70±18 MHz或720±250 MHz |
| 接 口: | SMA/BNC |
| 阻 抗: | 75Ω |
| 回波損耗: | ≥18dB |
| 輸出電平范圍(線性) : | -20 - 0 dBm |
| 1dB壓縮點(diǎn): | +10 dBm |
| 增益: | 0 - 35 dB可調(diào),步進(jìn)1dB |
| 增益波動(dòng): |
36MHz帶寬區(qū)間:±0.25 dB 200MHz帶寬區(qū)間:±0.5 dB 整個(gè)2GHz帶寬區(qū)間:±1.0dB; |
| 增益穩(wěn)定性: | |
| 0℃ to 50℃: | ±1 dB |
| 24小時(shí)恒溫: | ±0.1dB |
| 群時(shí)延失真: |
1ns ripple,36MHz BW 0.05ns/MHz linear; 0.02ns/MHz2 parabolic; |
| 鏡頻抑制: | > 60 dB |
| 帶內(nèi)雜散: | <-60dBc |
| 帶外雜散: | <-50dBm |
| 交調(diào)干擾: | < -55dBc (for two carriers each at -10 dBm out) |
| 頻率精度(0-50oC): | ±0.01ppm | |
| 外部參考(輸入/輸出): | 10MHz, 3dBm±3dB | |
| 頻綜步長(zhǎng): | 1MHz | |
| 相位噪聲: | 10HZ | <-40dBc/Hz |
| 100HZ | <-75dBc/Hz | |
| 1KHZ | <-83dBc/Hz | |
| 10KHZ | <-85dBc/Hz | |
| 100KHZ | <-100dBc/Hz | |
| 1MHZ | <-115dBc/Hz | |