
| 輸入頻率范圍: | 70±18 MHz或720±250 MHz |
| 接 口: | BNC或SMA |
| 阻 抗: | 75Ω |
| 回波損耗: | ≥18dB |
| 噪聲系數(shù): | ≤ 20dB |
| 輸入電平范圍: | -30 to -10 dBm |
| 輸出頻率范圍: | 21-24GHz,17-22 GHz,或其它18-40GHz之間的其它頻段 |
| 接 口: | 2.92mm (female) |
| 阻 抗: | 50Ω |
| 回波損耗: | ≥ 14dB,典型值18dB |
| 輸出電平范圍(線性) : | -15到 0 dBm |
| 1dB壓縮點(diǎn): | +10 dBm |
| 增益: | -10到+20 dB可調(diào),步進(jìn)1dB |
| 增益波動(dòng): |
36MHz帶寬區(qū)間:±1.0 dB 任意1GHz帶寬區(qū)間:±1.5dB; 整個(gè)輸入?yún)^(qū)間:±3dB |
| 群時(shí)延失真: |
1ns ripple,36MHz BW 0.05ns/MHz linear; 0.02ns/MHz2 parabolic; |
| 鏡頻抑制: | > 50 dB |
| 帶內(nèi)雜散: | <-50dBc |
| 帶外雜散: | <-50dBm |
| 交調(diào)干擾: | < 50dBc (for two carriers each at -5 dBm out) |
| 頻率精度(0-50oC): | ±0.01ppm | |
| 外部參考(輸入/輸出): | 10MHz, 3dBm±3dB | |
| 頻綜步長(zhǎng): | 標(biāo)配125KHz, 可選1KHz | |
| 相位噪聲: | 10HZ | <-45dBc/Hz |
| 100HZ | <-60dBc/Hz | |
| 1KHZ | <-70dBc/Hz | |
| 10KHZ | <-80dBc/Hz | |
| 100KHZ | <-90dBc/Hz | |
| 1MHZ | <-100dBc/Hz | |